Mediacentrebogorraya.com sabtu 8 Maret 2019

 

Malam anugerah pemilihan Beauty Pageant yang Bertema,Pemilihan Putri Indonesia 2019 telah selesai digelar, berlokasi di Plenary Hall Convension Center Jakarta,Pada Jumat( 8/3/19)malam serta menobatkan Pemenangnya dari DKI Jakarta.

39 finalis yang berasal dari 34 propinsi ditanah air,mereka bersaing merebut gelar putri indonesia ditahun 2019 ini.,dan berdasarkan penilaian Dewan juri ahkirnya”Frederika Alexis Cull”dari DKI jakarta 1 menjadi Pemenangnya.

Usai memakai mahkota juara,Frederica mengucapkan sangat bahagia bisa dipercaya menjadi Putri Indonesia 2019.Dia berjanji untuk menjalankan kepercayaan yang diamanatkan dengan sebaik-baiknya,termasuk mewujudkan cita-cita mengembangkan potensi perempuan Indoensia dan membawa Indonesia ke tingkat Internasional,sambungnya.

“Saya terharu apa yang didapatkan hari ini.saya tidak menyangka bisa mendapat predikat Putri Indonesia 2019.”ujar wanita yang kuliah di Internasional Buisness,Lancaster University itu.

Gadis Blasteran Lampung,Inggris,dan Australia itu,berharap dirinya bisa banyak berbuat diajang Miss Universe 2019 yang akan digelar di Seoul selatan nanti.

“Bismillah saya siap.Terlebih dukungan orang tua di kontestasi ini sangat luar biasa perhatiannya kepada saya,dan saya akan semaksimal mungkin,mohon doa dan dukungan,tutupnya.

 

Mediacentrebogorraya.com 9/3/2019

 

Profesor.Roy Darmawan Pakar Motivator Dan Psykologi

 

Salah satu pakar yang memberikan pembekalan psikologi pada Pemilihan Puteri Indonesia, Prof. Roy Darmawan mengatakan bahwa “malam Grand Final Puteri Indonesia 2019 ini baik sekali dijadikan momentum untuk kebangkitan spirit wanita Indonesia, serta sikap positif orang Indonesia, khususnya wanita. Dengan demikian diharapkan Indonesia akan jauh lebih baik. Prof. Roy juga mengingatkan akan ungkapan lama, bahwa wanita adalah tiang negara.. Apabila wanita kuat dalam karakter, kepandaian, dan pesona citra diri, maka Indonesia akan jauh lebih kokoh. Semoga dengan momentum terpilihnya Puteri Indonesia 2019 ini, kita akan makin menguatkan kembali keyakinan kita untuk maju bersama, dengan mengkombinasikan “high tech” dan sekaligus “high touch” (yang secara khusus merupakan ciri khas wanita).

Lebih lanjut Prof.Roy Darmawan juga mengingatkan pesan moral di tahun politik dan korelasinya dengan momentum Malam Penganugerahan Puteri Indonesia 2019 ini.

Slogan satu Indonesia, yang merupakan tema Pemilihan Puteri Indonesia 2019 tahun ini, mengandung makna bahwa kita semua perlu kembali kepada satu tujuan bersama, untuk tujuan kebaikan bersama. Apabila hal tersebut dapat dicapai, maka Indonesia semakin mengokohkan akar budayanya. Momentum yang pas juga bagi wanita Indonesia untuk meningkatkan kualitas 3B.” Brain,Beauty, and Behavior,” pungkasnya.

Reporter

YuL

By admin

41 thoughts on “Malam Anugerah Penghargaan Putri Indonesia 2019.*Slogan Satu Indonesia*”
 1. Thought I would comment and say great theme, did you design it on your own? Its really great!Thank you for the great info! I would never have gotten this by myself!I m having a weird problem I cannot subscribe your rss feed, I m using google reader fyi sdfsdkfpjşsmlfsdfdskj

 2. Good work, I am a big believer in leaving comments on blogs to help the blog writers know that theyve added something useful to the internet!First Off, let me commend your clearness on this subject sdfsdkfpjşsmlfsdfdskj

 3. Im happy I found this weblog, I couldnt find any data on this subject matter prior to sdfsdkfpjşsmlfsdfdskj

 4. I will bookmark ofcourse I look forward your next thought provoking blog postYou ought to seriously think about working on growing this internet site into a serious voice in this marketplace sdfsdkfpjşsmlfsdfdskj

 5. TIKLA ARA! 0044560183306 İlgini çekebilir: Telefonda Seks Numaraları Dul Sohbet HattıGünümüzde bir erkek ve bir kadın çok rahat bir araya gelerek kendilerini tatmin edici bir şekilde birliktelik yaşayabiliyorlar ancak bu durum erotik ve ateşli bir şekilde gelişirse iki taraf için de bitmesini istemeyeceği bir an olarak akılda kalır Seks Sohbet Hattı https://www.emoneyspace.com/sohbetbunet chat yapın.

 6. Telefonda Sanal Sex Numaraları arayan erkeklerin canlı sohbet hatları ile arasında bağ olan bu servisi kullanmayı ihmal etmeyin!İlgini çekebilir: Telefon ile Sohbet Hatlarında Bayan Arkadaş Dul Sohbet HattıCanlı sohbeti sonuna kadar keyifli bir şekilde yaşayıp sohbet sonrası aslında ne kadar önemli bir insan ve partner kazandığınızı fark etmenizi sağlayacak esas hatunlar bu hatlarda Adult Chat https://b.link/ceptenseks chat yapın.

 7. İlgini çekebilir: Turkcell Numaralı Sohbet Hattı Dul Sohbet HattıTadını çıkara çıkara bir kadınla doyasıya yaşayacağınız anıların o şahane anların bedeli bu kadar ucuz olamaz normalde ancak bu sohbet servisi aracılığıyla görüşeceğiniz kadınlar size en yükse dozda hazzı aşılayacak üstelik en uygun fiyata görüşmüş olacaksınız izmirli Seks Hattı https://merve-bodur.gitbook.io/seks-hatlari/ chat yapın.

 8. İlgini çekebilir: Telde Sıcak Sohbetler Canlı Sohbet NumaralarıŞimdiye kadar karşınıza çıkan kadınlardan çok farklı çok özel kadınlar ile birlikte olmak ve cinsellikte ilişkinin gerektirdiği her şeyi sizinle telefondan canlı yayında yaşayabilecek hatunlara Seks sohbet hattı arama ile ulaşabilirsiniz canlı sohbet sikiş https://www.websiteperu.com/search/sohbetbu chat yapın.

 9. İlgini çekebilir: Telekız Seks Sohbeti Numaraları Ateşli Sohbet Numaraları Cinsel Sohbet Hattı Dul Sohbet Hattı Sex Hatları Sex NumaralarıBazı zamanlarda adamların fırsatları olmaz bir hanımla yan yana olmaya fakat isterse şayet istediği o seks tadını sevişme hissini sanal seks ile de alabilir azgın kız numaraları https://heylink.me/merve0/

 10. İlgini çekebilir: Adult sohbet hattı Dul Sohbet Hattı Sex Hatları Ucuz Sex HattıGerçekten zevke getiren sonunun mutlu bittiği sohbetler yapmak için kendinizi artık kabuktan çıkarın ve ateşli sohbeti yapabilen esas kızlarla sohbet etmek için Sohbet Cep Telefon Numara alın ve arayın olgun canlı sohbet https://linktr.ee/teldecinselsohbet

 11. Numara : 0044560183306Bu numara sayesinde rahatlıkla izmir’in tatlı seksi kızlarının yanı sıra İstanbul ve Ankara gibi büyük şehirlerden tut Kayseri , Sivas ya da aklına gelebilecek bir sürü il ve içlede orospular ile kaşar kızlarla ya da bakire çıtırlar ile boşalabileceksin sesli seks hikayeleri https://notepin.co/shared/ooqaxxz

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *